練習日程(2017.5.24更新)

(Mo:モーツァルト「魔笛」序曲 T:チャイコフスキー協奏曲 Me:メンデルスゾーン「スコットランド」です。)
DATE TIME PLACE TRAINER PLAN
2017.6.3 (Sat) 午後 森下文化センター AVホール 中田先生 合奏
Mo,Me
2017.6.4 (Sun) 午前 総合区民センター(西大島) レクホール 中田先生 弦分奏
Mo,Me
2017.6.10 (Sat) 午後 東大島文化センター AVホール 須山先生 管分奏
2017.6.17 (Sat) 午後 森下文化センター 多目的ホール 道端先生 合奏
T,Me
2017.6.24 (Sat) 午後 ティアラこうとう 大会議室 中田先生 合奏
2017.7.8 (Sat) 午後 森下文化センター 多目的ホール 大浦先生 合奏
2017.7.16 (Sun) 総合区民センター(西大島) レクホール 森川先生 管分奏
2017.7.22 (Sat) 午後 砂町文化センター サブレクホール ニキティン先生 弦分奏
2017.7.23 (Sun) 午前 田部井先生 合奏
2017.7.29 (Sat) 午後 砂町文化センター 第一研修室 森川先生 管分奏
2017.8.6 (Sun) 午前 総合区民センター(西大島) レクホール 中田先生 合奏(soloist)
2017.8.12 (Sat) 午後 森下文化センター 多目的ホール 中田先生 合奏(soloist)
2017.8.13 (Sun) 午前 江東区文化センター 大研修室 花崎先生 弦分奏
2017.8.20 (Sun) 午前 砂町文化センター 第一研修室 中田先生 合奏
2017.8.26 (Sat) 午前
午後
中田先生 合奏(soloist)